Каталог сайтов spectro.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вывод из запоя на дому в Тюмени - наркологическая клиника Свобода  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Свободаь» в Тюмени и Тюменской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://svoboda-72.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svoboda-72.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2024-02-16 10:10:34





Популярные сайты:



Стоматология доктора Левина: С Нами Ваша улыбка станет идеальной! Вы получаете стоматологические услуги высшего класса от первоклассного эксперта!


Сантехник, Электрик, Муж на час: Сантехник Электрик, Муж на час Прайс от 300 рублей Все работы по дому и офису Круглосуточно, срочно, ежедневно, без выходных и праздников 24/7! Низкие цены! Качественно! Гарантия на работы!


Автоматизация, роботизация и модернизация технологических процессов: Автоматизация, модернизация и ремонт различного оборудования, разработка стендов, роботы, роботизация. Преобразователи частоты, сервопривода и чпу по наличию и под заказ. Техническое зрение.


Бухгалтерские услуги, регистрация фирм в Белгороде: Абонентское обслуживание предприятий и ИП. ; Ведение учетной политики в Белгороде; Налоговые вычеты для физических лиц: - при покупки квартиры; - при строительстве дома; - при ремонте квартиры; - при покупки автомобиля; - при оплате за учебу.


Оптовая компания, товары для флористики, сада и огорода, интерьера: ООО "Цветущий мир" - оптовая компания, где можно приобрести товары для флористики, товары для сада и огорода, товары для интерьера и очень большой ассортимент других товаров.


Архивизардъ. Архитектурное проектирование и 3D дизайн.: Архивизардъ-проектно-дизайнерские услуги в области архитектуры, интерьера, ландшафта и благоустройства общественной территории, 3D визуализация. Любые регионы РФ, СНГ.


Подушки, одеяла, матрасы. Изготовление и реставрация: Изготовление подушек, одеял, матрасов любых размеров из любого наполнителя. Реставрация перьевых подушек, одеял, ватных матрасов. Постельные комплекты из разных видов ткани. Матрасы на раскладушки и шезлонги, пляжные коврики, наматрасники.


Предлагаем комплексное лечение наркомании. Обращайтесь!: Социальный наркологический центр реабилитации проводит лечение наркотической зависимости, алкогольной зависимости, а также избавление от зависимости от курительных смесей в городе Новосибирске. При не


ООО Академия Путешествий - рыболовные и эко-туры на Плато Путорана: ООО "Академия Путешествий" - 12 лет организуем и проводим рыболовные и треккинговые туры к водопадам на Плато Путорана. Стоимость тура - от 75 000 руб. Туры проводятся на комфортабельных судах собственной конструкции.


Широкоформатная печать круглосуточно: Услуги Широкоформатной Печати. Срочная печать 24/7. Цены ниже на 12%. Печать 2000 м2/сут. Звоните! Собственное производство центр города.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spectro.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.