Каталог сайтов spectro.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Настройка Яндекс Директ. Целевые заявки, а не пустые клики!  


 В Digital-маркетинге 10+ результативных лет. Не работаю на потоке. Только долгосрочные отношения и измеримые результаты. По договору и оплатой по счёту. Работаю по принципам открытости и честности. С максимальным погружением в Ваш проект, отношусь как к своему. Выявляю точки роста, даю рекомендации по работе отдела продаж, пишу ТЗ администраторам сайта, если необходимы правки на посадочных страницах. Настраиваю и веду качественную рекламу, которая дает Вам заявки, а не клики. Автор TG-блога "ADSкий Яндекс Директ" - С соблюдением маркировки рекламы - Кешбек до 20% от пополнений - Статистика конкурентов (обезличено) - Закрытые инструменты Яндекса


Адрес сайта: http://istomin-marketing.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта istomin-marketing.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2024-03-10 11:32:28





Популярные сайты:



Фитнес и тренажерный зал на Богдана Хмельницкого, 24: Фитнес и тренажерный зал для женщин на Богдана Хмельницкого, 24. Групповые и индивидуальные тренировки:йога, пилатес, функциональный треннинг, силовые и аеробные программы.


Вывод из запоя в Ростове-на-Дону наркологическая клиника ДельтаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ростове-на-Дону по низкой цене!


Создание сайтов лейдинги визитка сео продвижение: 5 причин, почему выбрать с: Мы сайты, ориентированные на продажу. Предоставляем домен и хостинг в подарок. Вам действительно месяц бесплатного обслуживания. Наш опыт в веб-разработке.


www.rpc1.ru: ремонт компьютеров Перово: Рекомп - профессиональное обслуживание компьютерной техники с гарантией, IT-аутсорсинг. Наши специалисты готовы решить проблемы любой сложности, так как имеют богатый опыт работы. Проводим обучение ре


realty-msk: жилой недвижимости. Стоимость, услуги и цены - Москва.: realty-msk: купля-продажа таунхаусов в Москве, Подмосковье. Услуги, стоимость и цены. Все самые выгодные предложения агентств недвижимости. Операции с новостройками, проведение оценки и услуги. Ката


Сайт `Совет дня` раскрашивает мир вам же это интересно?: Люди любят, как вы и сами знаете, читать советы. Планетарный совет дня для любопытных покорителей жизни дает уникальный совет на день, улучшая настроение и увеличивая размер улыбки на лице.


Сантехнические и сварочные работы. Качественно. Недорого. Оперативно: Мы базируемся на ремонте сантехники в Красноярске и пригородах уже более 10 лет. Наши специалисты - профессионалы своего дела, готовы оперативно приехать на место и выполнить работы любой сложности.


Ремонтные решения, компания: Деятельность компании: натяжные потолки от производителя, межкомнатные двери. Установка межкомнатных и входных дверей. Отделка помещений в Новосибирске


Поставка фармацевтического оборудования и оказание услуг: Поставка фармацевтического оборудования. Мы являемся официальными дистрибьюторами заводов-изготовителей технологического оборудования. Проведение валидации DQ/IQ/OQ/PQ.


Купить асик майнер с доставкой недорого: Хотите зарабатывать больше? Тогда не упустите возможность купить асик майнер antminer или whatsminer. Инвестируйте в будущее уже сегодня! Покупайте асик майнер и начните зарабатывать прямо сейчас!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spectro.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.