Каталог сайтов spectro.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Развитие это то, что делает нас успешными!  


 Мы должны сделать Россию мировым лидером развития! Основными задачами нашей обширной и авторитетной аудитории в будущем, должны стать: 1. Внесение рекомендаций по использованию новых подходов, методов и механизмов в экономические теории развития нашего государства. 2. Разработка критериев этапного развития. 3. Оценка экономического потенциала развития субъектов Российской Федерации. 4. Участие в разработке и утверждении Программ развития России. 5. Контроль за результатами развития России. Становись Участником движения. Если ты обладаешь лидерскими качествами, начинай формировать команду в своем городе, мы тебя поддержим.


Адрес сайта: http://iprerr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта iprerr.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2022-08-17 21:26:23





Популярные сайты:



Купить квартиру в Пензе: Лучшее электронное отображение недвижимости Пензы— это портал "Недвижимость Пензы". Ведь здесь наиболее полная картина, тут можно найти как жилые, так


Мобильные прокси 3G / 4G / LTE: Получите высококачественные мобильные прокси на LTEProxy.store! 2000+ IP, неограниченный трафик, уникальные опции для любых потребностей. Работаем для вашего успеха!


Компания Дамано: теплица Уралочка в магазинах Уфы. Подробности на сайте: Teplicy-Ufa.Ru - продажа теплиц из оцинкованного профиля. Для покрытия теплицы применяется сотовый поликарбонат разной толщины. Теплицы Виктория-4, Уралочка и другие.


Интернет-магазин натуральной косметики МИРРА, регистрация в МИРРА: Заказ косметики MIRRA (МИРРА, Мирра-Люкс) в интернет-магазине натуральной российской косметики ЛараМИРРА с доставкой на дом по России, Каталог косметики МИРРА, Онлайн регистрация в MIRRA, Рекомендации по уходу.


Ceniti.Ru - знакомства с молодыми мужчинами: Сайт Ceniti.Ru - популярный сайт знакомств. На нашем сайте Вы сможете познакомиться с девушкой или парнем с разных городов России. Знакомства без ограничения по возрасту.


Всеукраинский каталог предприятий товаров и услуг более 350 городов Украины: Бесплатный каталог предприятий всей Украины, Авто, Мото, Спецтехника, Бизнес и услуги для бизнеса, Веб, Программирования, Интернет, Гостиницы, Туризм, Путешествия, Власть, Животные и ветеринария, Кафе


Дизайнерские кухни и шкафы на заказ в Москве. Фабричное производство: Мебель премиум качества в Москве по индивидуальным размерам: кухни, шкафы, гардеробные. - вас ждет качество, эксклюзив и внимание к деталям - только для тех, кто ценит индивидуальность и качество


Природный пищевой мел и глина для еды, с доставкой по РФ от 2-х дней!: Интернет магазин природного пищевого мела и глины для еды, с доставкой по РФ от 2-х дней. Для жителей и гостей Саратова есть возможность посетить магазин, попробовать и купить сорт который понравился!


Посуточное агаенство: Квартиры посуточно в центре Москвы - выгоднее и комфортнее, чем номер в гостинице. Посуточная аренда квартир в Москве БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, БЕЗ КОМИССИИ, БЕЗ ПЕРЕПЛАТ! Вам предлагается: Бесплатный Wi-Fi. Удобная мебель. Дезинфекция ультрафиолетом...


Ваш багаж - интернет магазин: Ваш надежный спутник в путешествиях это чемоданы 4ROADS. Они являются одним из лидеров Российского производства. Чемоданы 4ROADS это гарантия качества. Большой модельный ряд, множество расцветок, любые размеры.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spectro.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.